Gianni Bertini
1922 Pisa - 08.07.2010
2834
4 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
Italien
2 Werke von Gianni Bertini
5 Tage | Cambiaste
Gianni Bertini (Pisa, 1922 - Caen (FRA), 2010)
Lot 132
Senza titolo
collage e tecnica mista su tavola
€1.500 - 2.000
5 Tage | Cambiaste
Lot 107
Senza titolo
tecnica mista su tela applicata su tavola
€2.000 - 3.000
Gemerkt