Georges Mathieu
1921 Boulogne-sur-Mer - 2012 Paris
121
57 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
15
37
Frankreich
1 Werk von Georges Mathieu
heute | Van Ham Kunstauktionen
Georges Mathieu
Lot 70
, 1946
India ink
€5.000 - 7.000
Gemerkt