Aligi Sassù
1912 Mailand - 2000 Palma de Mallorca
4991
5 Angebote
3
2 Werke von Aligi Sassù
5 Tage | Cambiaste
Aligi Sassu (Milano, 1912 - Pollença (SP), 2000)
Lot 5
Senza titolo (scena d’interno)
, 1945
tecnica mista su carta
€600 - 800
5 Tage | Cambiaste
Lot 34
San Giorgio
olio su tela
€1.000 - 1.500
Gemerkt