Fritz Fröhlich
1910 Linz - 2001 Linz
8122
22 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
16
Österreich
3 Werke von Fritz Fröhlich
10 Tage | Dorotheum
Fritz Fröhlich
Lot 195-041616/0005
Wer führt Regie?
Pastellkreide auf Papier
ab €400
14 Tage | Dorotheum
Fritz Fröhlich
Lot 194-027886/0018
, 1975
Mischtechnik aus Bleistift
ab €220
14 Tage | Dorotheum
Fritz Fröhlich
Lot 194-027886/0017
, 1964
Aquarell und Tusche auf Papier
ab €300
Gemerkt