Jean le Moal
1909 Authon-du-Perche - 2007 Chilly-Mazarin
5055
7 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
1 Werk von Jean le Moal
6 Tage | Cambiaste
Jean Le Moal (Authon-du-Perche (FR), 1909 - Chilly-Mazarin (FR), 2007)
Lot 80
Paysage à l'arbre mort
, 1943
olio su tela
€2.500 - 3.000
Gemerkt