Anton Mahringer

1902 - 1974
1473
16 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 4
  • Druckgrafik: 2
  • Gemälde: 9

1 Werk von Anton Mahringer
6 Tage | Dorotheum
Anton Mahringer
Lot 193-017568/0033 Weiblicher Akt in Landschaft , -0001
Öl auf Leinwand

ab €1.500