John Piper

1903 Epsom/Surrey - 1992 Fawley Bottom, Oxfordshire
1415
60 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 16
  • Druckgrafik: 27
  • Gemälde: 17

2 Werke von John Piper
9 Tage | Bonhams London
John Piper C.H.
Lot 5 Westminster School II , -0001
Lithograph in colours, 1961, on wove paper

€350 - 460
9 Tage | Bonhams London
John Piper C.H.
Lot 7 Eye and Camera: Red, Blue and Yellow , -0001
Screenprint in colours, 1980, on wove paper

€460 - 580