John Piper
1903 Epsom/Surrey - 1992 Fawley Bottom, Oxfordshire
1415
60 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
16
27
17
Vereinigtes Königreich von Großbritannien und Nordirland
2 Werke von John Piper
9 Tage | Bonhams London
John Piper C.H.
Lot 5
Westminster School II
Lithograph in colours, 1961, on wove paper
€350 - 460
9 Tage | Bonhams London
John Piper C.H.
Lot 7
Eye and Camera: Red, Blue and Yellow
Screenprint in colours, 1980, on wove paper
€460 - 580
Gemerkt