Tadeusz Kantor
1915 Wielopole Skrzynskie - 1991 Krakau
1268
14 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
9
Tadeusz Kantor hat folgende Preise gewonnen :
Bienal Internacional de Arte de São Paulo, 1967, São Paulo Biennial Award
Polen
4 Werke von Tadeusz Kantor
16 Tage | Bukowskis Stockholm
Tadeusz Kantor
Lot 685
Canvas
€34.000 - 43.000
17 Tage | Desa Unicum
Tadeusz Kantor
Informel
, 1962
oil/canvas
17 Tage | Desa Unicum
Tadeusz Kantor
, 1989
acrylic/canvas
17 Tage | Desa Unicum
Tadeusz Kantor
Pack the Hill of Achilles!
, 1969
letraset/canvas
Gemerkt