William Scott

1913 Greenock (Schottland) - 1989 Bath (England)
570
30 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 6
  • Druckgrafik: 18
  • Gemälde: 6

1 Werk von William Scott
54 Tage | Bonhams London
William Scott R.A.
Still Life with Lemon (Archeus 61) , -0001
Lithograph in colours, 1988, on wove paper

€2.300 - 3.500