Mac Zimmermann
22.08.1912 Stettin, Polen - 11.06.1995 Wasserburg am Inn, Deutschland
29570
2 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
1 Werk von Mac Zimmermann
6 Tage | Bassenge Auktionen
Mac Zimmermann
Lot 8146
Fischer
, 1956
Gemälde
€900 - 1.200
Gemerkt