Hans Fronius
1903 Sarajevo - 1988 Perchtoldsdorf bei Wien
4515
81 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
18
43
5
Österreich
7 Werke von Hans Fronius
7 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
Lot 191-024324/0011
Graz
ab €180
7 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
Lot 191-024730/0007
Handskizze mit Kugelschreiber auf Papier
ab €300
13 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
Lot 191-024531/0004
Donauarm
Lithographie
ab €200
13 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
Lot 191-024531/0005
Herbstbäume
ab €200
Gemerkt