Jean Hélion
1904 - 1987
1409
34 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
18
3
13
Frankreich
1 Werk von Jean Hélion
heute | Bonhams Los Angeles
JEAN HELION
Lot 39
Tête de profil, Jambe et Pied (recto-verso)
, 1946
fusain (au recto) et fusain et aquarelle (au verso) sur papier
€1.000 - 2.000
Gemerkt