Renato Guttuso
1911 Bagheria - 1987 Rom
776
42 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
12
Italien
1 Werk von Renato Guttuso
4 Tage | Cambiaste
Renato Guttuso
Lot 65
Senza titolo
tecnica mista su carta
€1.200 - 1.500
Gemerkt