Tamara de Lempicka
1898 Warschau - 1980 Cuernavaca (Mexiko)
129
40 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
20
8
12
Polen
2 Werke von Tamara de Lempicka
heute | Desa Unicum
Tamara Lempicka
Lot 11
"Man in chechia", circa 1934
pencil/paper
€16.000 - 21.000
4 Tage | Christie's New York
TAMARA DE LEMPICKA
Lot 801
Femme de profil vêtue d'un châle
, 1921
€232.000 - 325.000
Gemerkt