Rudolf Schwaiger
1924 Ebensee - 1979 Wien
10670
15 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
4
Skulptur / Objekt:
3
1 Werk von Rudolf Schwaiger
Rudolf Schwaiger
Lot 371
Gundula
€500 - 700
Gemerkt