Antonio Calderara
1903 Abbiategrasso/Mailand - 1978 Vacciago
1008
20 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
4
6
Italien
2 Werke von Antonio Calderara
heute | Van Ham Kunstauktionen
Antonio Calderara
Lot 113
, 1967
Watercolour
6 Tage | Cambiaste
Antonio Calderara (Abbiategrasso (MI), 1903 - Vacciago (NO), 1978)
Lot 126
Senza titolo
, 1974
acquarello su carta
€1.500 - 2.000
Gemerkt