Barbara Hepworth
1903 Wakefield - 1975 St. Ives
118
49 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
21
Skulptur / Objekt:
11
7
Barbara Hepworth hat folgende Preise gewonnen :
Bienal Internacional de Arte de São Paulo, 1961, Special Room
Aktuell keine Ergebnisse zu Barbara Hepworth
Benachrichtigung bei neuen Objekten
Vereinigtes Königreich von Großbritannien und Nordirland
Gemerkt