Reuven Rubin
13.11.1893 Galați, Rumänien - 13.10.1974 Tel Aviv-Jaffa, Israel
1854
12 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
10
Israel
2 Werke von Reuven Rubin
3 Tage | Christie's New York
REUVEN RUBIN
Lot 794
Olive Trees in the Galilee
, 1923
€139.000 - 186.000
3 Tage | Christie's New York
REUVEN RUBIN
Lot 798
Rider with Bouquet
, 1967
€23.000 - 33.000
Gemerkt