Henryk Berlewi

1894 Warschau - 1967 Paris
12959
6 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 1
  • Druckgrafik: 5

5 Werke von Henryk Berlewi Alle ansehen chevron_right
6 Tage | Desa Unicum
Henryk Berlewi
Lot 225 Krzesło z czerwoną drapeią , 1949
coloured lithography/paper

€810 - 1.200
6 Tage | Desa Unicum
Henryk Berlewi
Lot 224 Naissance de l'objet , -0001
lithography/paper

€4.200 - 5.600
11 Tage | Desa Unicum
Henryk Berlewi
Lot 9 Kompozycja geometryczna , -0001
pencil/paper

€1.400 - 1.900
11 Tage | Desa Unicum
Henryk Berlewi
Lot 8 Portret dziewczyny z warkoczami, lata 30. XX w , -0001
pastel/paper mounted on paperboard

€10.000 - 14.000