Jean Dufy
1888 Le Havre - 1964 Boussay/Loire-Atlantique
628
43 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
20
3
19
Frankreich
1 Werk von Jean Dufy
13 Tage | Sotheby's New York
Jean Dufy
Lot 229
Le Bassin de la manche au Havre
, 1924
€47.000 - 65.000
Gemerkt