Werner Gilles
1894 Rheydt/Rheinland - 1961 Essen
9240
11 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
3
1 Werk von Werner Gilles
9 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Werner Gilles
Lot 88
Figur am Bett
, 1971
Gouache
€800 - 1.200
Gemerkt