Edward Harrison Compton
1881 Feldafing - 1960 Feldafing
3240
23 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
14
8
Deutschland
6 Werke von Edward Harrison Compton
Edward Harrison Compton
Lot 261
Der Eibsee bei Garmisch-Partenkirchen
€2.000 - 3.000
Edward Harrison Compton
Lot 264
Die Schneegrube im Riesengebirge
Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier
€800 - 1.200
Edward Harrison Compton
Lot 265
Schloss Velden am Wörthersee
, 1900
€1.200 - 1.500
Edward Harrison Compton
Lot 266
Jardin des Tuileries in Paris
, 1929
Aquarell und Gouache auf Papier
€800 - 1.200
Gemerkt