Filippo de Pisis
1896 Ferrara - 1956 Mailand
1005
16 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
Italien
2 Werke von Filippo de Pisis
3 Tage | Bonhams Los Angeles
FILIPPO DE PISIS
Lot 43
Bouquet de fleurs ; Portrait masculin (recto-verso)
, 1945
huile sur toile
€6.000 - 8.000
3 Tage | Bonhams Los Angeles
FILIPPO DE PISIS
Lot 45
Nu
aquarelle et encre sur papier
€1.000 - 1.500
Gemerkt