Louis Valtat
1869 Dieppe - 1952 Choisel
388
93 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
75
Frankreich
9 Werke von Louis Valtat
9 Tage | Sotheby's New York
Louis Valtat
Lot 175
Au bal
, 1896
€28.000 - 47.000
9 Tage | Sotheby's New York
Louis Valtat
Lot 228
Parterre de fleurs
, 1905
€93.000 - 140.000
9 Tage | Bonhams
LOUIS VALTAT
Lot 8
Portrait de Pierre Renoir
€28.000 - 47.000
9 Tage | Bonhams
LOUIS VALTAT
Lot 46
Bouquet de dahlias
€47.000 - 65.000
Gemerkt