Rudolf Hausner
1914 Wien - 1995 Mödling
1790
157 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
116
Skulptur / Objekt:
3
Österreich
2 Werke von Rudolf Hausner
Rudolf Hausner
Lot 359
Adam wohlbehütet
€1.400 - 1.800
6 Tage | Dorotheum
Rudolf Hausner
Lot 193-017578/0007
Adam maßstäblich
Farblithografie
ab €200
Gemerkt