Rudolf Hausner

1914 Wien - 1995 Mödling
1790
157 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 2
  • Druckgrafik: 116
  • Skulptur / Objekt: 2
  • Gemälde: 3

2 Werke von Rudolf Hausner
Rudolf Hausner
Lot 359 Adam wohlbehütet , -0001

€1.400 - 1.800
6 Tage | Dorotheum
Rudolf Hausner
Lot 193-017578/0007 Adam maßstäblich , 1970
Farblithografie

ab €200