Marino Marini
1901 Pistoia - 1980 Viareggio
225
131 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
77
Skulptur / Objekt:
10
24
Italien
2 Werke von Marino Marini
Marino Marini
Lot 212
Cavallo e Cavaliere
, 1943
Tusche
€10.000 - 15.000
6 Tage | Cambiaste
Marino Marini
Lot 24
Paesaggio
, 1932
acquarello e tempera su carta
€3.500 - 5.500
Gemerkt