Albert Marquet
1875 Bordeaux - 1947 Paris
252
62 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
23
33
Frankreich
1 Werk von Albert Marquet
14 Tage | Sotheby's New York
Albert Marquet
Lot 164
Route du bord de Seine à la Frette
, 1939
€65.000 - 84.000
Gemerkt