Robert Delaunay
1885 Paris - 1941 Montpellier
193
6 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Frankreich
2 Werke von Robert Delaunay
13 Tage | Sotheby's New York
Robert Delaunay
Lot 168
Paysage à Cernay
€56.000 - 75.000
13 Tage | Hindman
Robert Delaunay
Lot 59
Fleurs
, 1907
oil on board
€28.000 - 47.000
Gemerkt