Louis Marcoussis

1883 Warschau - 1941 Cusset
1789
24 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 3
  • Druckgrafik: 12
  • Gemälde: 7

2 Werke von Louis Marcoussis
7 Tage | Desa Unicum
Louis Marcoussis
Lot 226 Martwa natura , -0001
coloured lithography, hand-coloured pochoir/paper

€1.600 - 2.100
12 Tage | Desa Unicum
Louis Marcoussis
Lot 10 Garden , 1929
pencil/paper

€8.100 - 12.000