Ernst Wilhelm Nay

1902 Berlin - 1968 Köln
282
40 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 14
  • Druckgrafik: 9
  • Gemälde: 16

2 Werke von Ernst Wilhelm Nay
4 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Ernst Wilhelm Nay
Lot 64 Farblitho 1962 (NOR) nach einer Aquarellvorlage , 1961
Lithograph

€400 - 600
Ernst Wilhelm Nay
Lot 71 Untitled , 1948
India ink

€3.000 - 5.000