Ernst Wilhelm Nay
1902 Berlin - 1968 Köln
282
40 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
14
9
16
Deutschland
2 Werke von Ernst Wilhelm Nay
4 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Ernst Wilhelm Nay
Lot 64
Farblitho 1962 (NOR) nach einer Aquarellvorlage
, 1961
Lithograph
€400 - 600
Ernst Wilhelm Nay
Lot 71
, 1948
India ink
€3.000 - 5.000
Gemerkt