Hans Thoma
1839 Bernau - 1924 Karlsruhe
2429
34 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
5
20
Deutschland
1 Werk von Hans Thoma
14 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Hans Thoma
Lot 65
Landschaft am Oberrhein
Öl und Tempera auf Leinwand
€15.000 - 18.000
Gemerkt