Peter Doig
1959 Edinburgh, Vereinigtes Königreich
131
52 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
34
Fotografie:
3
8
Peter Doig hat folgende Preise gewonnen :
Wolfgang-Hahn-Preis , 2008,
1 Werk von Peter Doig
5 Tage | Heritage Auctions Texas
Peter Lik
Lot 38064
Desire (Antelope Canyon, Arizona)
Digital pigment print
€1.400 - 2.300
Gemerkt