Gregory Crewdson
1962 New York
1881
27 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Fotografie:
20
1 Werk von Gregory Crewdson
12 Tage | Sotheby's New York
Gregory Crewdson
Lot 584
, 2000
chromogenic print
€14.000 - 23.000
Gemerkt