Peter Beard
1938 New York - 2020
448
63 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
Fotografie:
34
Vereinigte Staaten von Amerika
3 Werke von Peter Beard
11 Tage | Heritage Auctions Texas
Peter Beard
Lot 77057
Mick Jagger
, 1971
Unique gelatin silver print
€9.400 - 14.000
Peter Beard
Lot 77059
, 1975
Unique Polaroid prints
€9.400 - 14.000
Peter Beard
Lot 77060
Keith
, 1971
Unique gelatin silver print collage with ink
€9.400 - 14.000
Gemerkt