Roman Cieslewicz
1930 Lwów - 1996 Paris
16587
41 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
37
Polen
4 Werke von Roman Cieslewicz
7 Tage | Desa Unicum
Roman Cieslewicz
Lot 113
Projekt plakatu "Pier paolo Pasolin"
, 1983
collage/paper
€810 - 1.000
7 Tage | Desa Unicum
Roman Cieslewicz
Lot 69
Untitled, lata 70. XX w
serigraph/paper
€190 - 230
7 Tage | Desa Unicum
Roman Cieslewicz
Lot 68
Untitled, lata 70 XX w
serigraph/paper
€550 - 690
7 Tage | Desa Unicum
Roman Cieslewicz
Lot 114
, 1983
offset/paper
€69 - 120
Gemerkt