Antonio Saura
1930 Huesca (Spanien) - 1998 Cuenca (Spanien)
709
25 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
14
7
Spanien
2 Werke von Antonio Saura
19 Tage | Bukowskis Stockholm
Antonio Saura
Lot 800
Portrait
Metal relief
€1.500 - 1.700
19 Tage | Bukowskis Stockholm
Antonio Saura
Lot 801
Portrait
Metal relief
€1.500 - 1.700
Gemerkt