Eric Fischl
1948 New York
581
30 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
9
Fotografie:
5
Skulptur / Objekt:
9
Vereinigte Staaten von Amerika
2 Werke von Eric Fischl
2 Tage | Bonhams
ERIC FISCHL
Lot 146
oil on linen
€186.000 - 279.000
7 Tage | Christie's Online
ERIC FISCHL
Lot 130
Untitled (Portrait of Barry Wakeford)
, 2004
watercolor on paper
€3.700 - 5.600
Gemerkt