Jaume Plensa
23.08.1955 Barcelona
576
16 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
3
Skulptur / Objekt:
7
3
Spanien
2 Werke von Jaume Plensa
2 Tage | Christie's Online
Jaume Plensa
Lot 123
Freud's Children
, 2001
encre, lavis d'encre et graphite sur papier calque
€3.000 - 5.000
2 Tage | Christie's Online
Jaume Plensa
Lot 125
Orphans of Freud
, 2001
€3.000 - 5.000
Gemerkt