Franz von Stuck
1863 Tettenweis - 1928 München
1485
30 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
3
Skulptur / Objekt:
11
11
Deutschland
3 Werke von Franz von Stuck
14 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Franz von Stuck
Lot 81
Nautiluspokal
Britannia-Metall, versilbert
€10.000 - 12.000
14 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Franz von Stuck
Lot 1181
Portrait of an Old Lady with Pearl Necklace
Pastel, heightened in white
€7.000 - 12.000
Franz von Stuck
Lot 1182
Dancer
Bronze, green-black-patinated
€20.000 - 30.000
Gemerkt