Albert Lebourg
1849 Montfort-sur-Risle - 1928 Rouen
1199
23 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
20
Frankreich
2 Werke von Albert Lebourg
3 Tage | Christie's New York
ALBERT LEBOURG
Lot 789
Le port de La Rochelle
, 1904
€14.000 - 19.000
3 Tage | Christie's New York
ALBERT LEBOURG
Lot 833
La Seine à Rouen, Soleil couchant
, 1909
€19.000 - 28.000
Gemerkt