Nathan Oliveira
1928 - 2010
5231
28 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
10
12
6
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von Nathan Oliveira
10 Tage | Heritage Auctions Texas
Nathan Oliveira
Lot 77016
Dog with Stelae
, 1996
Oil and enamel on canvas
€28.000 - 47.000
Gemerkt