Gerhard Hoehme
1920 Greppin bei Dessau - 1989 Neuss-Selikum
1255
22 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
5
8
Deutschland
1 Werk von Gerhard Hoehme
heute | Van Ham Kunstauktionen
Gerhard Hoehme
Lot 82
Mediator H.B.W., verwickelt in seiner Entwicklung
Acrylic, rolls of twine and thread on damask with plexiglass disc. Stretched over cardboard and stretcher
€3.000 - 5.000
Gemerkt