Hans Makart

28.05.1840 Salzburg, Österreich - 03.10.1884 Wien, Österreich
1555
6 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 2
  • Gemälde: 4

1 Werk von Hans Makart
Umkreis/Circle Hans Makart
Lot 277 Weiblicher Akt mit Schwänen , -0001
Öl auf Karton

€1.300 - 1.800