Charles Emile Jacques
1813 Paris - 1894 Paris
18208
3 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
2 Werke von Charles Emile Jacques
15 Tage | Christie's New York
LOUIS-RÉMY MATIFAS and CHARLES-ÉMILE JACQUE (PARIS 1813-1884)
Lot 16
Jeune bergère gardant ses moutons, printemps
€7.500 - 11.000
15 Tage | Christie's New York
CHARLES-ÉMILE JACQUE
Lot 17
Jeune berger gardant ses moutons, été
€9.400 - 14.000
Gemerkt