Eduard Hildebrandt
1818 Danzig - 1869 Berlin
10080
5 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
Deutschland
1 Werk von Eduard Hildebrandt
15 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Eduard Hildebrandt
Lot 1165
Sun Set at the Pedra da Gavea near Rio de Janeiro
Oil
€4.000 - 8.000
Gemerkt