Francisco de Goya
1746 Fuendetodos - 1828 Bordeaux
499
153 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
9
119
Skulptur / Objekt:
5
Spanien
5 Werke von Francisco de Goya
13 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Francisco de Goya
Lot 347
Aquellos polbos (Aus Staub wird Schmutz)
Radierung und Aquatinta auf Velin
€1.300 - 1.600
Francisco de Goya
Lot 348
Las rinde el Sueño (Der Schlaf überwindet sie)
€1.300 - 1.600
Francisco de Goya
Lot 349
Radierung und Aquatinta auf Bütten
€20.000 - 25.000
Francisco de Goya
Lot 350
Los desastres de la guerra
Folge von 80 nummerierten Tafeln in Radierung, Aquatinta und Kaltnadel auf Velin
€7.000 - 9.000
Gemerkt