Fritz Silberbauer

04.04.1883 Leibnitz, Österreich - 30.12.1974 Graz, Österreich
11969
51 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 20
  • Druckgrafik: 15
  • Gemälde: 10

6 Werke von Fritz Silberbauer Alle ansehen chevron_right
9 Tage | Dorotheum
Fritz Silberbauer
Lot 191-024266/0004 Aufziehende Wolken , -0001
Lithographie

ab €160
9 Tage | Dorotheum
Fritz Silberbauer
Lot 191-024242/0004 Ohne Titel , -0001
Rötelzeichnung auf Papier

ab €140
9 Tage | Dorotheum
Fritz Silberbauer
Lot 191-024242/0005 Ohne Titel , -0001
Farbkreidezeichnung auf Papier

ab €120
30 Tage | Dorotheum
Fritz Silberbauer
Lot 191-024498/0010 rückseitig betitelt "Blumen" monogrammiert , -0001
Öl auf Leinwand

ab €1.600