Fritz Silberbauer
04.04.1883 Leibnitz, Österreich - 30.12.1974 Graz, Österreich
11969
51 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
20
15
10
6 Werke von Fritz Silberbauer
9 Tage | Dorotheum
Fritz Silberbauer
Lot 191-024266/0004
Aufziehende Wolken
Lithographie
ab €160
9 Tage | Dorotheum
Fritz Silberbauer
Lot 191-024242/0004
Rötelzeichnung auf Papier
ab €140
9 Tage | Dorotheum
Fritz Silberbauer
Lot 191-024242/0005
Farbkreidezeichnung auf Papier
ab €120
30 Tage | Dorotheum
Fritz Silberbauer
Lot 191-024498/0010
rückseitig betitelt "Blumen" monogrammiert
Öl auf Leinwand
ab €1.600
Gemerkt