Hans Sebald Beham

1500 Nürnberg - 1550 Frankfurt a. M.
4418
42 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Druckgrafik: 36

3 Werke von Hans Sebald Beham
14 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Hans Sebald Beham
Lot 157 Der Genius mit dem Alphabet , -0001
Kupferstich auf Bütten

€1.500 - 2.000
Hans Sebald Beham
Lot 158 Die Jungfrau mit dem Kinde und einer Birne auf einer Rasenbank , -0001
Holzschnitt auf Bütten

€6.000 - 8.000
Hans Sebald Beham
Lot 159 Cimon und Pero , -0001
Kupferstich auf Bütten

€1.500 - 2.000