Hans Sebald Beham
1500 Nürnberg - 1550 Frankfurt a. M.
4418
42 Angebote
36
Deutschland
3 Werke von Hans Sebald Beham
14 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Hans Sebald Beham
Lot 157
Der Genius mit dem Alphabet
Kupferstich auf Bütten
€1.500 - 2.000
Hans Sebald Beham
Lot 158
Die Jungfrau mit dem Kinde und einer Birne auf einer Rasenbank
Holzschnitt auf Bütten
€6.000 - 8.000
Hans Sebald Beham
Lot 159
Cimon und Pero
Kupferstich auf Bütten
€1.500 - 2.000
Gemerkt