Erich Brauer
1929 Wien - 24.01.2021
1096
156 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
117
Fotografie:
Skulptur / Objekt:
8
Österreich
5 Werke von Erich Brauer
Erich (Arik) Brauer
Lot 110-024312/0018
Das Ruhebett
Nummer 23 von 300 (LX) Exemplaren
ab €300
Erich (Arik) Brauer
Lot 107
1000 Jahre Österreich"
ab €240
Erich (Arik) Brauer
Lot 113
Das Krautkleid
ab €300
Erich (Arik) Brauer
Lot 153
aus dem Zyklus: La Lune en Rodage
€800 - 1.200
Gemerkt