Alfred Hrdlicka
1928 Wien - 2009 Wien
2459
185 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
97
Skulptur / Objekt:
15
11
Österreich
6 Werke von Alfred Hrdlicka
Alfred Hrdlicka
Lot 110-024543/0001
Januskopf
, 1974
Beschreibung
ab €260
Alfred Hrdlicka
Lot 344
Selbstportrait
€1.200 - 1.500
Alfred Hrdlicka
Lot 345
Sappho
, 1956
€1.200 - 1.600
Alfred Hrdlicka
Lot 346
Die Ermordung des Marat
€1.000 - 1.400
Gemerkt